официальный дистрибьютор CAME Russia     телефон в Москве   (495)  972-21-16 Системы безопасности
  Авангард - на главную
Офис в Мытищах   Офис в Пушкино
  (495) 785-05-29     (496) 535-04-29
Автоматические ворота  
изготовление и монтаж автоматических ворот и шлагбаумов  
секционные гаражные ворота автоматические откатные ворота автоматические шлагбаумы автоматика для ворот всех типов автоматические распашные ворота автоматика для ворот
секционные
гаражные ворота
автоматические
откатные ворота
автоматические шлагбаумы автоматика для
ворот всех типов
автоматические
распашные ворота
 
виды ворот | Шлагбаумы
Откатные, сдвижные ворота
Секционные ворота
Распашные ворот
Шлагбаумы
Системы безопасности
Промышленные ворота
Противопожарные ворота
Роллеты и роллетные системы
Шлагбаумы
В ряде случаев, когда использование ворот по каким-либо причинам невозможно или нецелесообразно, разумным решением являются автоматические шлагбаумы. В основном, шлагбаумы используются на пропускных пунктах, въездах на закрытую территорию, стоянках и других объектах, связанных с въездом и выездом автотранспорта. Автоматический шлагбаум предназначен для регулирования режима движения автотранспорта, а также для автоматизации въезда и выезда.

Перемещение стрелы шлагбаума осуществляет электромеханический редуктор, оснащенный балансировочной пружиной, механический ход стрелы ограничивается микровыключателями. Для проездов, ограниченных по высоте используется шарнир для складывания стрелы. Предусмотрено управление шлагбаумов как от кнопки, так и от дистанционного пульта. В случае отказа системы энергоснабжения, открытие осуществляется в ручном варианте.

Автоматические шлагбаумы фирм Came и Nice (Италия) полностью сохраняют свою работоспособность при температурах от -46°С до + 70°С, а при установке специального обогревателя надежно работают при -60°С. Корпуса шлагбаумов выполнены из анодированной стали с последующей порошковой окраской, либо из нержавеющей стали, что обеспечивает повышенную антикоррозионную устойчивость.

Посмотреть товары автоматики для шлагбаумов.


Посмотрите примеры выполненных нами работ:

Столы компьютерные производителя;Системы окрашивания камеры полимеризации производителям метсллоизделий;аренда коммерческой недвижимости
 
Посмотреть все выполненные работы.
Откатные, сдвижные Секционные Распашные Автоматика Шлагбаумы
Адрес компании: Московская обл., Мытищинский р-н, п. Пирогово, ул. Фабричная, д.18,
Телефоны: (495) 972-21-16, 785-05-29, e-mail: info@a18pro.ru
© 2007 - 2008 «Авангард 18» - автоматические ворота - автоматика для ворот
Rambler's Top100